Babette WAGNER *
(Bregenz 1893 - 1965 Feldkirch) "Rosen im Glas" unten links signiert und datiert: B. Wagner (1)924, Öl auf Karton, ca. 29 x 23 cm, Rahmen beschädigt SW 600 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Babette WAGNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |